СПИСОК аккредитованных журналистов СМИ Алтайского края в 2016 году

1. Гулина Екатерина Александровна, газета «Первомайский вестник».

2. Дробышев Дмитрий Евгеньевич, муниципальное бюджетное учреждение «Радиокомпания Бийск», выпускающий.

3. Плахотин Евгений Владимирович, общество с ограниченной ответственностью ТВ - КОМ.

4. Демешко Виктория Борисовна, общественно-политическое информационное издание «Деловой Бийск».

5. Собина Виктория Валерьевна, общественно-политическое информационное издание «Деловой Бийск».

6. Пикунова Елена Юрьевна, телекомпания «Катунь 24».

7. Масалова Дарья Максимовна, телекомпания «Катунь 24».

8. Аксенова Яна Олеговна, телекомпания «Катунь 24».

9. Диянова Ольга Викторовна, телекомпания «Катунь 24».

10. Полянский Глеб Юрьевич, радиоканал «Катунь FM».

11. Зайцева Александра Игоревна, радиоканал «Катунь FM».

12. Спирина Екатерина Олеговна, радиоканал «Катунь FM».

13. Сидоркин Станислав Германович, газета «Вечерний Барнаул».

14. Грушко Марина Сергеевна, МАУ «Михайловский информационный центр».

15. Герасимов Владислав Александрович, МАУ «Михайловский информационный центр».

16. Дмитриева Любовь Борисовна, газета «Сельская правда».

17. Швецов Юрий Михайлович, газета «Сельская правда».

18. Кудрявцева Елена Ивановна, телерадиокомпания «Медиасоюз».

19. Писарева Яна Михайловна, телерадиокомпания «Медиасоюз».

20. Лабзин Геннадий Александрович, телерадиокомпания «Медиасоюз».

21. Кокотовская Татьяна Владимировна, газета «Местное время».

22. Сущевский Сергей Анатольевич, сетевое издание «Городской портал ВРубцовске.ру».

23. Суслова Ольга Викторовна, газета «Степная новь».

24. Андреева Дарья Николаевна, газета «Степная новь».

25. Пастухова Елена Валерьевна, МАУ «Редакция газеты «Восток Алтая».

26. Кирилкин Иван Юрьевич, МАУ «Редакция газеты «Восток Алтая».

27. Воронцов Александр Юрьевич, МАУ «Редакция газеты «Восток Алтая».

28. Суслова Галина Сергеевна, МАУ «Редакция газеты «Восток Алтая».

29. Григорев Евгений Викторович, МАУ «Редакция газеты «Восток Алтая».

30. Яковлева Наталья Александровна, газета «На земле троицкой».

31. Кузнецова Лариса Геннадьевна, газета «На земле косихинской».

32. Авдеева Валентина Николаевна, газета «Дело Октября».

33. Овсянникова Надежда Александровна, газета «Патриот Алтая».

34. Турулин Владимир Митрофанович, газета «Патриот Алтая».

35. Гибадуллин Евгений Александрович, газета «Патриот Алтая».

36. Бебекина Виктория Витальевна, газета «Ударник».

37. Буткевич Татьяна Александровна, газета «Горные Зори».

38. Лисицына Надежда Владимировна, газета «Ударник труда».

39. Бацаева Светлана Владимировна, газета «Трибуна хлебороба».

40. Кушнаренко Ирина Николаевна, газета «Трибуна хлебороба».

41. Глазачев Денис Борисович, газета «Знамя советов».

42. Дружинина Нина Валентиновна, газета «Знамя советов».

43. Лихачёва Наталья Александровна, газета «Знамя советов».

44. Баева Елена Юрьевна, газета «Новая жизнь».

45. Шуклина Лилия Николаевна, газета «Новая жизнь».

46. Свиридов Михаил Григорьевич, газета «Знамя советов».

47. Черепанова Юлия Валерьевна, газета «Горизонт».

48. Мельникова Ольга Петровна, газета «Свет Октября».

49. Подря Лариса Александровна, газета «Новое время».

50. Чурикова Евгения Александровна, газета «Новое время».

51. Китаева Мария Валерьевна, газета «Знамя Ильича».

52. Литвинова Ксения Владимировна, газта «Знамя Ильича».

53. Бахарева Елена Евгеньевна, газета «Сельский новатор».

54. Таран Галина Михайловна, газета «Заря».

55. Самохвалова Елена Васильевна, газета «Наш Новоалтайск».

56. Фомина Ирина Ивановна, газета «Наш Новоалтайск».

57. Первова Татьяна Валерьевна, газета «Наш Новоалтайск».

58. Ремизов Александр Андреевич, газета «Наше слово».

59. Дмитриева Ирина Александровна, газета «Наше слово».

60. Шартнер Валентина Андреевна, газета «Новое время».

61. Барсуков Юрий Викторович, газета «Новое время».

62. Подгорных Герман Леонидович, газета «Наша жизнь».

63. Малышев Павел Юрьевич, автономная некоммерческая организация «Редакция «Бурлинской газеты».

64. Бросалина Светлана Станиславовна, газета «Славгородские вести».

65. Кривоножко Александр Степанович – муниципальное бюджетное учреждение «Информационный центр г. Яровое».

66. Возний Дмитрий Анатольевич - муниципальное бюджетное учреждение «Информационный центр г. Яровое».

67. Торопова Светлана Владимировна - муниципальное бюджетное учреждение «Информационный центр г. Яровое».

68. Шарунова Елена Дмитриевна, газета «Сельчанка».

69. Крутько Валерий Иванович, автономная некоммерческая организация информационный издательский центр «Новый путь».

70. Рудь Евгения Геннадьевна, газета «Город Белокуриха».

71. Сизинцев Семен Михайлович, муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Районные вести».

72. Маркова Наталья Афанасьевна, газета «Новости Кулунды».

73. Панков Максим Владимирович, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Каменская народная газета».

74. Морозова Наталья Николаевна, муниципальное унитарное предприятие «Каменская редакция газеты «Каменские известия».

75. Мейкшан Анна Ивановна, муниципальное унитарное предприятие «Каменская редакция газеты «Каменские известия».

76. Власова Наталья Анатольевна, муниципальное унитарное предприятие «Телевизионная и радиовещательная компания «ТВ-информ».

77. Ляпин Александр Александрович, муниципальное унитарное предприятие «Телевизионная и радиовещательная компания «ТВ-информ».

78. Иост Марина Анатольевна, муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Вперед».

79. Курцева Наталия Александровна, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Обская новь».

80. Драница Вячеслав Валерьевич, газета «За урожай».

81. Кейбол Людмила Викторовна, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Змеиногорский вестник».

82. Баранова Наталья Александровна, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Змеиногорский вестник».

83. Головчанский Владимир Анатольевич, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Змеиногорский вестник».

84. Кейбол Сергей Васильевич, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Змеиногорский вестник».

85. Семенцов Станислав Сергеевич, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Змеиногорский вестник».

86. Крапивцев Валерий Васильевич, газета «Сибирский вестник».

87. Городенцева Евгения Анатольевна, телеканал «Щит Отечества».

88. Белоус Ирина Петровна, газета «Сельский труженик».

89. Бондаренко Алексей Сергеевич, автономное учреждение «Благовещенский районный информационный центр».

90. Куксина Людмила Анатольевна, газета «За изобилие».

91. Ларещева Зоя Александровна, газета «За изобилие».

92. Галактионова Анна Геннадьевна, газета «Маяк труда».

93. Геньш Надежда Николаевна, газета «Мая труда».

94. Коротких Наталья Леонидовна, газета «Село родное».

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России