8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сотрудник полиции из Алтайского края завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу

В Липецке завершился лично-командный Чемпионат МВД России по боксу.

В соревнованиях приняло участие 198 сотрудников из 36 команд территориальных органов внутренних дел МВД России на региональном уровне, из них: 4 заслуженных мастера спорта России, 22 мастера спорта России международного класса, 56 мастеров спорта России, 116 кандидатов в мастера спорта России.

Главное управление МВД России по Алтайскому краю представляла команда из семи наиболее подготовленных сотрудников, имеющих различные спортивные разряды и звания в данном виде спорта.

По результатам выступления сборная команда Главного управления заняла 8 общекомандное место из 28 команд первой группы территориальных органов МВД России. Среди команд Сибирского федерального округа РФ команда ГУ МВД России по Алтайскому краю показала второй результат, уступив команде Красноярского края.

В личном первенстве в весовой категории до 64 килограммов серебряную медаль завоевал мастер спорта России по боксу старший сержант полиции Дмитрий Кулаков, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Первомайскому району.

В награждении победителей и призеров соревнований принял участие чемпион мира по боксу Дмитрий Лебедев.